Вид документа : Статья из журнала
Шифр издания : 619/М 64
Автор(ы) : Мироненко В. М., Корчевская Е. А.
Заглавие : Идентификация вида эймерий на основе двухмерного математического анализа строения ооцист
Место публикации : Ученые записки учреждения образования "Витебская государственная академия ветеринарной медицины": научно-практический журнал/ Учреждение образования "Витебская государственная академия ветеринарной медицины". - Витебск, 2009. - Т. 45, вып. 2, ч. 1. - С. 123-126: табл. (Шифр Ж 195/2009/45/2 ч.1)
Примечания : Библиогр. в конце ст.
УДК : 619 + 616.993.192.1 + 636.2 + (476)
Ключевые слова (''Своб.индексиров.''): eimeria--eimeriidae--математический анализ--гельминты--паразитарные болезни животных--стронгиляты--нематоды--яйца паразитов--стадии развития животных--диагностические методы--беларусь--снг

Доп.точки доступа:
Корчевская, Е. А.